почему у умных россиян получилось выехать на ПМЖ в Израиль, а у неумных нет ?только не говорите, что

пятая графа подкачала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
У меня родственники в Израиле, у меня была упрощённая возможность даже. Да в принципе и сейчас есть, восстановить связь возможно. Но с чего это вывод, что все хотят туда? Я не хочу, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Упс, а Лось то наш - яврей!
Верховный Наставник (116508)
Лентяи , блин!
Наставник (32200)
мну и в Ростове жарко
У умных россиян, получилось не доехать до Израиля,... туда выезжая...)))))))))))
Хранитель Истины (428402)
У меня в детстве подруга была Василиса .Они в Израиль уехали . Мать у неё еврейка была , а отец чисто русский,здоровый такой богатырь совсем на еврея не похож.
Хранитель Истины (380819)
А кто тогда возвращенцы? Причем туда и обратно? Совсем ненормальные?