Когда старуха с безумным взглядом подошла к Вам во дворе и, ткнув корявым пальцем на ваш подъезд, произнесла: " - В этом доме скоро начнётся сущий ад!" - вы, ведь, не придали словам сумасшедшей развалины какого-либо значения?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это с работы моей,она меня еще там заипала,не,не придал-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
ну как это так... "не придала"... я что - зря её обучала этой фразе за бутылку валерьянки и три вечера подряд репетировала?
так вот, я сказала: "Молодец, старая ведьма! А теперь - марш на 5-й этаж к наркам, звони им и - побольше экспрессии!"