Кто из вас покупает шмотшки родителям. Одеваете их, по своей душе, моде, не суть. Скажите, они с лёгкостью соглашаются на ваши безумные уговоры, что в этом, на ваш взгляд, им будет лучше? А с размером, не промахивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Я ловко угадывала с джинсами )
а вот с кофтами - нет
И сестра с кофтами нет, а с куртками - да,
папе то угадывали, то нет
Ну мы старались не очень отступать от их вкусов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Тащу маму с собой в магазин, что захочет. то и куплю. ну может с небольшой моей корректировкой
Хранитель Истины (306753)
С размером не промахивалась, а вот вкусы были разные.
Маму всегда удавалось одеть хорошо, сначала она ерепенилась, не нравилось, а потом оценивала.
А папа был недоволен, у него был какой-то свой специфический вкус.