А зачем бабки вмешиваются в процесс воспитания? Именно бабки, деды обычно предпочитают, чтобы родители сами решали, как им надо поступать в процессе воспитания собственных детей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Если моих внуков будут укутывать и пичкать таблетками, чипсами и в год посадят перед компом, я тоже буду лезть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ладно бы умное что сказали..
Хранитель Истины (427105)
Не все.....вмешиваются
Ой как же ж мне повезло))))
Бабкам моих детей обоим в крапинку как у нас там дети воспитываются))))
Хранитель Истины (313525)
Дедов уже воспитали))) поэтому хорошо себя ведут)))
Просветленный (503540)
и кто у тебя куда вмешался?))))
Верховный Наставник (154107)
я не вмешиваюсь-я просто матом куярю родителей за чипсычупсы.киндеры и прочую шелупень