Чем измеряется уровень жизни лично для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10197)
Экономика, бизнес-среда, образование, здравоохранение, безопасность, гражданская свобода, окружающая среда.
Ну всего понемногу из того, что предыдущие товарищи уже опубликовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
здоровьем и возможностями
Наставник (43623)
Радостью и чувством удовлетворения..)
Просветленный (595295)
Хоролая квартира ,хорошее питание и доступ к путешествиям по миру .
Хранитель Истины (363641)
уровень жизни для меня измеряется
Надёжностью достатка и благополучия как таково.
Верховный Наставник (111651)
Если по мелочам, то это покупать товары, не зная сколько они стоят.