А ты помнишь?.. Какие чувства у тебя вызывают эти картинки?..

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/love_christ/1662657.jpg[/image]

Дополнен 5 лет назад
(Прислали по Вацапу..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
никаких- школа- это для меня очень далеко, а вот Леонида Ильича- приятно увидеть- хорошее было время, помню когда по радио сообщили, что его не стало- я плакала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в резинки играла. а вот парты в мое время уже были другие )
Гроссмейстер (9948)
"Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом."
Екклесиаст 7:10.
не помню((( я не жила в то время..
Верховный Наставник (172276)
В те времена люди были добрее.