Какие чувства вызывает в тебе это фото???+

У меня благоговейный трепет!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня нет слов! Вечная память погибшим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этим утром в скотобойнях по всему миру было умерщвлено 2 миллиона животных и их детенышей, проведших последнюю ночь своей жизни в страхе - меня это больше угнетает
Гроссмейстер (7398)
Трепет от чего? От того, что твоего деда, или прадеда возможно этот танк в окопе где то, в фарш превратил?
А разве те, кто сражался, считаются ветеранами, но не участниками?
Наставник (32639)
спасибо деду за победу!
Лично мне больше понравилось бы,если бы ветеран не стоял на коленях.Вот такие чувства я испытываю.Никакого умиления-только горечь.
Наставник (49862)
У меня никакие. Я не могу разделять чувства этого деда, потому что не могу. Это была его жизнь.