Ховайтесь! Ствол новой украинской гаубицы "Богдана" сделан из того же сплава, что и их легендарный

мъиномэт "Молот"

Другие картинки опубликовал советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков. По его словам, орудие обладает скорострельностью шесть выстрелов в минуту на дистанцию свыше 40 километров, а активно–реактивным снарядом – свыше 50 км. Советник особенно гордится, что у САУ, с его слов, имеется автомат заряжания. Правда, Бирюков сам же добавляет, что ствол сделан «из того же сплава, что и миномет М120–15». Это тот самый многострадальный «Молот» с бракованными стволами, от разрыва которых неоднократно гибли сами же украинские военные. Последний инцидент с ним, приведший к жертвам, произошел в июле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оооооо как "страшно"!!!!! Первое что бросается в глаза это зенитная пушка которой по большей части использовали под Москвой в 1941-42 гг. Великой отечественной, ну а артиллерийский тягач это вообще д е р ь м о -подобная система самоходной артиллерии использовали и раньше, даже на броневиках первой мировой 1914-18 гг. и ничего нового тут и сверхнового нет, всё та-же система, а дульный тормоз это от танка ИС-2 и ИС-3 и ничего более!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Перемога плавно перетекла в зраду

Хранитель Истины (271195)
Из водопроводной трубы?