Почему люди...некоторые конечно...не умеют задавать вопросы самостоятельно+++

почему узнают про друзей или знакомых через кого то..а ещё хлеще про родственников ближайших...ну спроси прямо и тебе ответят)) Разве не так ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да, так. Тоже удивляюсь, зачем распускают сплетни и верят сплетням, если можно спросить прямо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Так это Аламеда раскрутила интригу кто Ваш жених вот и посыпались вопросы .
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вообще "сервис вопросы" - это полнейшая чушь и бред.
Человек, умеющий пользоваться поисковиком, интернетом, найдёт
совершенно любые ответы на интересующие его вопросы. При желании конечно.

А тут просто лживый, пропагандистский гадюшник, управляемый дежурной командой бесов с "Лахта-2".
Наставник (40395)
я папьяни в вапросе аваририи вместа эфа прачитал эла и написал ана наверна лисбиянка... дика извиняюсь и паздравляю
Хранитель Истины (390777)
Вот полностью согласна !
Поэтому и задаю вопрос, который мучает здесь многих, конкретно виновнице событий :" Кто Ваш жених?" )))
Не, ну а чё ? Сами подняли тему...