Зачем люди знакомятся здесь, а потом еще решаются на заключение брака?

...
тому, кто отправил мой вопрос в лидеры!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (380795)
Не важно где люди знакомятся, лишь бы счастливы были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Странный вопрос)) а зачем люди вообще знакомятся и женятся потом ?))
Просветленный (503992)
А что здесь плохого...Родственную душу можно найти в самом необычном даже месте. Главное это увидеть и не пропустить
Наверно чтобы быть вместе, не))
Хранитель Истины (306753)
В смысле зачем люди женятся?
Ведь познакомиться можно где угодно, тут ничем не хуже, чем в других местах.
Может любова)))
Верховный Наставник (159595)
шшоб на роутере сыкономить...
Верховный Наставник (129220)
А почему нет? Не думаю, что женятся вслепую, Познакомились здесь, соответственно общались, нашли друг-друга, поженились. Совет да любовь!
Верховный Наставник (126532)
сознательно вызывают зависть и изжогу у сосайтни(ц)ков!!

парразиты такииие..)))
Хранитель Истины (259114)
ведь в Конституции четко прописано, знакомься только на улице и нигде более.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Они сдаются в плен Любви)))
Чтобы быть счастливыми, чтобы не быть одинокими, чтобы показать остальным людям, что любовь творит чудеса

Хранитель Истины (487980)
Полюбили....
Верховный Наставник (172268)
Родственные души встречаются не только в облаках.
А как же по другому ,оказаться в постели с тем кто тебя любит,кого ты боготворишь и родить малыша
а какая вообще разница где люди познакомились если друг для друга они именно те самые люди.
Советник (2779)
Как поет Лепс, "Люди не могут жить одни, собираются в стаи, вьют города..."
Хранитель Истины (371180)
люди влюбляются бывает что женятся
Верховный Наставник (182526)
Пути господни неисповедимы...
Гроссмейстер (8885)
Некоторые пишут, что нашли здесь сое счастье.