рубль немного оклемался, а баррель уже меньше 60 долларов за штуку стоит, кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399851)
Рубль "оклемался" за счёт массивного вливания из валютного запаса России. Это сделано исключительно для того, чтобы создать более благоприятный фон к завтрашней пресс-кончеренции Путина. Завтра же к вечеру он рухнет сильнее, чем вчера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот на стоимость барреля Россия вряд ли повлиять может!
Просветленный (645034)
говорят-арабы.сша убирают с их сланцем.
Верховный Наставник (233944)
на 62 пока держится.
Оклемался? А что с ним было и отчего оклемался?
Хранитель Истины (462732)
Нефтяные шейхи Аравии...