Как прошло Ваше воскресенье? Я сегодня была на беспланой экскурсии "Китай-город и Варварка"

Сплошные полтора часа удовольствия. Вела экскурсию очень милая девушка Маша, прекрасно владеющая словом, а как потом выяснилось и голосом, кто бывает на моей страничке в Фейсбуке, тот увидит, как Маша поет. Экскурсию эти организются в рамках фестиваля "Времена и эпохи", записыватья надо на их сайте

Храм Георгия Победоносца на Псковской горке
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21801)
Программа интересная и фотки шикарные.

Юля, а часто в столице проводятся подобные фестивали с бесплатными экскурсиями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
я всё же как-нибудь выберусь на пешую прогулку по москве..
я сегодня была в деревне: поливала огород, купалась , потом обедала на свежем воздухе..
Наставник (87909)
Всю последнюю неделю отпуска встречаю гостей
То одноклассников.то бывших родственников.
Верховный Наставник (172813)
Не с кем мне сейчас ходить на экскурсии.
Вот приедет Игорь, будем с ним часто в Москве что-нибудь смотреть вместе. А пока жду Игоря.
Мы весь день отдыхаем от вчерашнего отдыха))
А откуда стартует такая экскурсия? И по записи или просто вживую?)
Верховный Наставник (127598)
Халява рулит!!)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (288344)
Чудесно, открыли для себя Царский пляж в Новом свете

И отметили это дело))

С утра сходили на пляж. Увидели, что у мужа большой синячище на ноге. Вернулись с пляжа, решили отдыхать))))
Хранитель Истины (427196)
Ну просто-красавица

Сегодня дождь пришел.....спокойное воскресенье,цветы пересаживала, духовку драила и в контакте схемы вязки и вышивки искала
Воскресенье прошло в поездках по магазинам и делам)
А вот вечер субботы прошел просто классно-шашлыки))