Как прошло ваше воскресенье?....))))))))А меня сегодня возили по всем любимым магазинам....))))))))

И везде воскресенье - выходной!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ездили к свекру в Подмосковье, на кладбище, пытаемсси щяс вернуться домой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому и возили)))
Верховный Наставник (190104)
как воскресенье может быть выходным в магазине - ума не приложу..
навестила подругу, погуляли с её мелким киндером, погуляла одна...сижу вот теперь на попе ровно
Наставник (38329)
Ездила в областную экскурсию...))
Верховный Наставник (165085)
Оно не прошло)
Оно, можно сказать, не начиналось)
Через два часа стартует Кубок мира по биатлону) )) Я ждала этого полгода) ))