Мячик сыну президента — ну не знааааю. Книга - лучший подарок. Какую книгу вы бы подарили Мелании Трамп, а какую английской королеве?+++

Если бы случай представился.
Я бы Трампихе подарил бы «Идиота» Достоевского. Хотя, может быть хватило бы просто глянцевого журнала.
А Елизавете - "Леди Макбет Мценского уезда." Лескова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не знаю их интересов Конечно я мог бы подарить им книги, которые люблю сам, но не факт, что им понравится...

Ладно, сделаем так: Мелании дарю художественную книжку, фантастический роман любимого мною Дэна Брауна "Флэшбэк". Думаю ей понравится, тема созвучна политике и ценностям президента (я, кстати, полность эти ценности разделяю).

Королеве подарю какой-нибудь красивый альбом по природе и достопримечательностям Израиля. Подарил бы более серьезный труд на тему истории Израиля, но боюсь, ей было бы сложно воспринимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Они враги, с какого х... я им дарить что либо буду
Наставник (73206)
Трампихе подарила бы ,если уж совсем мечтать )) хреновину , так сказать овощ в помощь )) ну а бабке Лизке рябиновые бусы ))) у нее их точно нет )))
Вечера доброго !
П.С. А на счет книг ,думаю обеим подошла бы подшивка журнала "Крокодил " для общего развития ))