Книга лучший подарок... Подскажите, кому из наших ОПСных либерастов подарить сей тол*к?

т о л м у д и к
нифигась се, какое безобидное словцо попало под цензуру
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Злая ты всётаки.Либералам,значит,книжки даришь,а небратьев опять без подарка оставляешь.
Нехорошо это.Хохол без халявы подарка жить не может.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Ты слишком высокого мнения о них...Ролик с ютюба их потолок...они и читать то неумеют
Просветленный (623034)
Они давно уже все ноют...))
Еще бы издательство не забыло упомянуть автора сего труда, было бы замечательно
Чечиковой бы пригодился!)