Этот голландский идиот хочет, чтобы Украине предоставили атомные бомбы!)) +

Европа явно устала от вооруженного конфликта на Украине — или, по крайней мере, от его вялотекущего характера.

Потому, видимо, в головах некоторых европейских «специалистов по России» рождаются новые необычные идеи. Например, голландский эксперт по Восточной Европе Хуберт Смейтс, финансирующийся правительством Нидерландов, предложил задуматься над идеей вооружения Украины собственной атомной бомбой.

Источник: http://rusvesna.su/news/1534080052
Представляете себе последствия, учитывая размеры коррупции и уровень охраны арсеналов?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273335)
Им не то что бомбы свеклоуборочный комбайн нельзя доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто вспомни почему Украина осталась без атомной бомбы.
Гроссмейстер (6311)
Нет не представляю Но представляю что наркотики делают с человеком
Верховный Наставник (206146)
Да в принципе они и сами её могут сделать, Украина была очень технологически продвинутой республикой в составе СССР, наверняка ещё остались специалисты. Щас сделать атомную бомбу не составляет слишком большого труда. Но даже пиндосы будут против, зная кто там сейчас у власти.
Верховный Наставник (141289)
Ага и пьяному Пете дать пульт управления и пиzдец европушке.