Кто дал наколку хомо сапинсам придумать атомную бомбу? сатана, чтобы уничтожить+

человечество их же руками и мозгами или бог, чтобы больше не было глобальной мировой войны и все страны обладающие ядерным оружием ссали качественного армагеддона но слегка бодались локальными военными конфликтами для повышения тонуса и природной шустрости хищников. Или ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Конечно, дьявол! Но он и не догадывается, что это воля Божья - устроить массовый СУД над грешным человечеством..) Ибо долготерпение Его лопнуло...