какой из ответчиковопросчиков вызывает у вас лютую ненависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430951)
Таких нетю. на майле были, им пёс да настала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Нет таких , все со своими за ё бами , это же интернет , в реале совсем другое .
Наставник (59264)
Мне все как-то до лампочки.
Верховный Наставник (129193)
Я научился себя контрлировать и всех их загнал в ЧС,а если я их не вижу,то и чувства к ним не буду испытывать.
Верховный Наставник (179101)
Провоцируете раздоры, междуусобицы?
Сам таков, или подучил кто из дерЬмократических "хозяв"?
Наставник (67030)
Нет, конечно, какая ненависть, все мы здесь - ненастоящие виртуальные сущности...
Хранитель Истины (493507)
Это еще заслужить надо. Гадливость - да, а до ненависти не доросли