Вас в общественном транспорте часто обнимают за талию незнакомые люди?

При этом упираясь сзади комплиментом)))

И какая у вас на это реакция? Есть или могла бы быть )))
Вопрос, в наше сложное время, пола не имеет )))
Поэтому - всем !))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15001)
Было как-то. После работы решил заскочить в книжный магазин в торговом центре "Паразит". Там всегда возле входа тусовалась местная мелкая нечисть - то ли эмо, то ли готы, фиг их знает. Поскольку тороплюсь, то использую "ачивку" "скольжение в потоке" обхожу троицу мелкой нечисти - девушка и два парня, и становлюсь на эскалатор. Вдруг меня сзади нежно обнимают за талию и кладут голову на плечо... Поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с девушкой из той троицы, которую я только что обошел.
Знаете, глаза девчонки, когда до нее дошло, что она обнимает совершенно незнакомого человека - это было что-то с чем-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет, а жаль...))))
нет
Хранитель Истины (313525)

У нас тут такие нахалы. сразу за попу берут)))))))))
Верховный Наставник (140328)
Было в метро, автобусе,а так по рукам бью...