.
Советник (2567)

Мне тарелочку борща со сметаной подарили в виде стикера.. Вот так, а вы нюхайте свои цвяточки на стикерах и мне завидуйте.. М-мм.. с телятинкой и укропчиком.. цимес.. Спасибо тебе, добрая женщина, не дала Джаббе с голоду умереть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
круто) хотелось бы окорок на ветеле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мутный ты поц... либиралы щи хлибают чтобы ты панимал
Хранитель Истины (375245)
двум близнецам , оптимисту и пессимисту на шестилетие подарили подарки, пессимисту лошадку-качалку, а оптимисту кучу навоза..
- Уууу… деревянная, а я хотел живую... качалка, а я хотел на колёсиках - заныл пессимист...
- А моя живая... просто ускакала - ответил оптимист...
Хранитель Истины (306753)
Так ё моё, чего ты тут рассусоливаешь? Женись быстрее!