Чей дом?Кто в нём?

Кто мне скажет,почему у него нет кисточек на ушках? Значит ещё маленький бельчонок?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10822)
Кисточки присущи европейским белкам. Какая у вас, сказать затрудняюсь. Вполне возможно, что кисточек нет и у бельчат...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)

Белко-мырушко))) Усё уже есть)))

Хранитель Истины (451035)
небось не русская белка.
в СССР у всех белок были кисточки.
Верховный Наставник (146321)
не у всякой популяции белок он есть
Верховный Наставник (174869)
У вас белко-мальчик, а у меня белко-девочка...

доброго)) тут увидел ролик про индийскую гигантскую белка Ратуфа))) и макаку..https://youtu.be/moZej2jI4gs