Кто у вас дома постельное белье перестилает? Чья это обязанность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Конечно я, муж бы годами спал на одном комплекте, и не стирал бы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятия не имею, ну точно не я
Хранитель Истины (303281)
Канешн, моя)))))
Хранитель Истины (310061)
иногда вместе одеяло в пододеяльник заправляем.... но вообще я делаю эту непосильную работу))))))
Верховный Наставник (104273)
Моя это обязанность.Муж даже не замечает,что я это регулярно делаю.
Хранитель Истины (284009)
Я конечно) Пододеяльники только с трудом, если он захочет помочь, то здорово. А если нет, таки я сама тогда)
Просветленный (714943)
Каждый сам себе по мере надобности и застилает. У нас дома вообще ни за кем нет строго закрепленных обязанностей. вообще противное это занятие. Раньше, когда у пододеяльников была дырка посередине, их заправлять было гораздо легче!
Мудрец (17152)
Жена пусть заменой занимается
Верховный Наставник (123413)
Дамы, которые в доме.
я всегда, как-то с трудом вижу своего мужика, копающегося с бельем)
Верховный Наставник (101033)
Моя, конечно.