Я чёт не пойму...Крым вернули под шумок Майдана ??? Вспомните,с чего начался Майдан,и при чём тут +

+ Крым ???
Извините...а Крымчане действительно все эти годы так уж прямо мечтали о возвращении в состав России ?

Или это кому-то выгодно было им такое внушать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Если я правильно все понимаю- западянцы под майданский шум хотели приватизировать военные базы - за которые РФ заплатила деньги Тимашенке с ейной компанией.
Россия не согласилась с таким вариантом ( согласитесь- что это хреновый для России вариант), а пошла на другой- тоже хреновый- но все таки получше- принять Крым в состав России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну типа того.Народу по ушам проехали про фашистов которые к ним едут и про американскую базу.
Картинки.
Верховный Наставник (172763)
Крымчане всегда хотели вернуться в Россию. Они воспользовались ситуацией.
Нетрудно было догадаться, что Украину ждет гражданская война. Оно людям надо?
Просветленный (586797)
Тут надо бы напомнить, чем закончился Майдан.
Даже не закончился, а в самом разгаре.
Сегодня еще одного пятилетнего "ватника" х ерои убили.
Скрипач, будешь прыгать от радости, что "террориста" замочили? Неуправляемой ракетой, да с боевого штурмовика!
Наставник (31846)
тут все ...забывают ЧТО НАРОД ХОТЕЛ ВСЕ ГОДА ВЕРНУТСЯ В СОСТАВ РОССИИ
Наставник (78421)
Да ..крым сталих