Всегда мучал влпрос зачем в школе на партах надписи ..К примеру Теща козел ..Мордыхай учи нуклеиды ))И другие не менее занятные 3+3 ®©¥ ……

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну вот детей заставляли эти парты мыть.а нафига их мыть,ежели они чистые?вот учительша,физрук и трудовик по ночам и писали на этих партах.не пропадать же важному воспитательному процессу?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273210)
Каждый писал свои бредни.
Наставник (90050)
Есть много непонятного на свете,
Что не понять и сидя в туалете.

Приписывается школьнику Рамзесу, вырезавшему иероглифы -"Нефертити дура" - в храме Абу Симбел, вместо вырезания текстов законов Хаммурапи.

Нашёл о чём, ты мучится, однако!
Прыщавых резчиков по дереву кляня.
Махни рукой, как делал сам Конфуций.
Сказав потомкам: "Это всё - ху фигня!"

Сказал, и крякнул, вроде недовольно.
Потом, довольно водки много пил.
Видать, чего - то знал про Мордыхая,
Который лихо "Челси" прикупил.

Иных уж нет. А те - уже далече ...
Что я могу тебе ещё сказать?
Представь, как школьник, на стене китайской,
Цитатник Мао будет вырезать?