и ЦЫГАНЕ УЖЕ НЕ ТЕ... И МЕДВЕДИ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
Последний раз видел цыган в загородном кабаке около Хмельницого. Жарко отжигали. А когда один из моих нажравшихся сотоварищей потянул чавеллу-солистку от микрофона в пляску, песня почему-то продолжалась литься рекой и без микрофона. Медведя не было. Но не удивился бы, окажись он надувным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
И у балалайки струна порвалась!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ну, вот только не надо про Медведей))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
согласна
Хранитель Истины (290933)
Но больше всех изменились клоуны. В Америке клоунами уже детей пугают... И даже взрослых...
Верховный Наставник (186602)

-Z-
Верховный Наставник (146322)
Ага. Ночь, луна, верёвка, мыло. И собака выла,выла.
Как то не культивировано во мне это.))
рРрР
.
Наставник (36108)
Не права ты Легенда..и ромы те и медведи..а вот куража былого уже нет..мельчают люди)