Ведь давно уже говорили -"Не будите русского медведя!" а они -будят! сами же разбудят,а потом сами

же сцут и в истерике заходятся когда узнают,что с Россией шутки плохи! И либерасты и наши и в бывших республиках все прям сцут кипятком после речи Путина! хохлы и белорусы тайно завидуют и от этого пуще злобствуют..не знают уже как укусить..даже тут. Но,..собаки лают - караван идёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вам бы все спать, лишь бы ничего не делать ((