Дорогой, зачем нам медведь.Я уже второй год прошу:"Ну купи слона.Будем на нем туристов катать вокруг

памятника незабвенного И.А.Крылова.Так все туристы вместо Индии будут к нам приезжать.Какая им разница где на слонах кататься.
Доброго денечка, юморяшки ) Хорошего настроения )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77743)
- Зачем нам слон, дорогая? Твоя мама так много ест, что скоро можно будет на ней катать туристов вместо слона! Короче, какая Индия, такой и слон!

Здрасте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248803)

Верховный Наставник (130262)
Медведь-Это наш символ