Как думаете ей мало дали? а твоя благоверная на такое способна или нет, теперь+

будешь её побаиваться или лучше профилактически развестись. А вы местные дамы на такое способны или нет? будет ли эта тётя пользоваться авторитетом на женской зоне или наоборот заклюют

В Татарстане женщина, отрезавшая мужу половой орган, получила 4 года колонии

Суд Татарстана вынес приговор 47-летней жительнице поселка Васильево Лире Плаксиной, которая изощренно искалечила своего супруга. Мстительная женщина отрезала ему пенис.

Плаксиной суд назначил наказание в виде четырех лет исправительной колонии общего режима, сообщает "Татарстан24".

Судя по кадрам репортажа, Лира Плаксина шла на заключительное заседание с гордо поднятой головой, улабалась и посылала своим близким и журналистам воздушные поцелуи. Кроме того, на подсудимой было надето "гламурное черное платье".

Как ранее сообщалось, 7 октября 2017 года осужденная, находясь в своей квартире, взяла около 22:00 кухонный нож, подошла к спавшему на диване бывшему мужу и отрезала ему пенис. Истекавшего кровью 44-летнего мужчину обнаружили вызванные в квартиру медики.

"В результате умышленных действий обвиняемой потерпевшему были нанесены телесные повреждения в виде травматической ампутации полового члена с раной основания мошонки, которые оцениваются как тяжкий вред здоровью, рана правого бедра - легкий вред здоровью", - отмечали в прокуратуре.

Соседи Плаксиной рассказали, что последние несколько лет в ее семье постоянно происходили скандалы: они с мужем часто ссорились и даже дрались. "Частенько у них там какой-то бордель происходит непонятный", - говорит соседка Альфия с плохо скрываемой усмешкой. По ее словам, Лира и ее муж занимались продажей самогона, поэтому их дом местные жители называли "бомжатником", который привлекал всех людей с асоциальным образом жизни.

По словам Плаксиной, 7 октября экс-супруг пришел домой пьяным и стал распускать руки, требуя секса. Это якобы и вынудило Лиру взять в руки нож с целью самообороны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ну мне рассказывали историю, про то как студентку ветеринарного техникума изнасиловали, пришла в общагу в слезах, рассказала подружкам. Собрались, отловили парня и, недолго думая, применили знания...
Посадили их вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дикий народ, дети гор. Просто злобные татаровеи.
Верховный Наставник (170893)
куйня какато.. бомжатник, самогон... и гламурное платье!
может неграмотных и придурковатых журналюг кастрировать пора?!
а самооборона против спящего, это ваще шедевр творчества.. куды там Марк Твену, он ваще нервно курит в сторонке...
... а рядышком "баббета" отдыхаит
Хм.. Рассказали мне случай, в те далёкие СССР, молодая пара поженились, жили с родителями, жена в ванной стирала, молодожен пришёл к ней в ванну, ну и захотел, типа..секса)) жена ты што! Родители услышат! Молодожен ушёл, возвращается с паспортом, и тычет в графу брак, ты мне кто ? Жена ? Жена! Давай выполнять супружеские обязанности))