Макрон передал Путину привет от агента Дональда чёбы американские СМИ не узнали?+

10 августа 2018
Пресс-служба Кремля сообщила о телефонном разговоре Владимира Путина и Эммануэля Макрона
В официальном сообщении говорится, что обсуждалась сирийская проблематика. Затрагивались также некоторые другие темы, — добавили в пресс-службе.
Накануне Елисейский дворец сообщил, что Макрон собирается говорить с Путиным о ситуации вокруг голодовки Олега Сенцова. Об этом пресс-служба Кремля ничего не сообщает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Значит Макрон и не вспомнил что намедни брякнул))))))))