Макрон!он самых честных правил?или немного занемог?Макрон пообещал «заставить» Путина уважать его.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Пидераст против генетики лезет? Ну ладно, если хочет лезт в ЖОПУ, пускай лезет. Есть лекарство от глистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Макарон идёт к папе Олланду под юбку. Он гавно. Я в этом уверена.
Наставник (35075)
макрон не говорил бы ГОП пока не перепрыгнул...
Просветленный (644518)
пфффф.не таких Путин вертел)))
Хранитель Истины (390777)
Макрон объелся макарон. )))
Это заявление может означать только одно : Макрон уверен, что на данный момент его не уважают. Наверное не за что...)))
Что ж... ему виднее.
Будем надеяться, что в будущем он пересмотрит своё поведение и станет таки уважаемым человеком. ))))
Мудрец (19866)
Знаю микрон... а это большой микрон - Макрон! Его ждут великие микродела!
Хранитель Истины (355551)
Макрон обозначился в противовес Ле Пен, которая всячески подчёркивает свой выбор дружить с Россией.
Похоже, Франция выбирает не президента. Она голосует за или против России.