Если дядька делает себе татуху на ноге... он жеж ноги бреет?

иначе че это за видон с татухой, проглядывающей через густые заросли...?
Я недавно видела дядьку - тату на обоих икрах. Волос не было ... Получается... с татухами все бритые... и это геи или пловцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я видела чуть больше - нога с тату бритая, а вторая нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не гей и в постели хорош
Нормальные современные мужчины за собой ухаживают

Хранитель Истины (281982)
.. смотря что за татуха.... а то и ответить то за неё не сможет!

привет Маш)!
да бл я, на месте тату не растут волосы, потому что это шрам
привет)
Хранитель Истины (270493)
А у меня татуха на ноге... а брить так лень... вот кто я... а... пловчиха...
Просветленный (714943)
Маша, привет! Согласна с Сашей сейчас и не пловцы и не геи, а просто молодые парни и мужчины тоже часто ноги и руки бреют, особенно, если надо их оголять. В Европе-то , наверное лет 10 точно такое есть