Люди, живущие в теплых странах, знаете зачем авто греть нужно? идите, я вам скажу!

ЧТОБЫ ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ!

потому что когда у нас зимы по полтора - два месяца стоят -30-40, то чудо дверь открыть, но закрыть - еще большее чудо, особенно если у тебя машина мазда или мерседес!
в кресло сядешь, пошевелишься, яйца звенят!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хоть бы этой поганой зимы не было никогда вообще! Ненавижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)

Мне уже при + 10 холодно зимой
-30- это что то запредельное, из разряда фильма "Послезавтра ")))))
Хранитель Истины (383142)
Ой, не надо про зиму...ненавижу её
Поинтересуйтесь, как эту проблему решают в цивилизованных странах (Финляндия, например)
Зима...минук сорок снег хрустит под ногами ,а ещё он серебрится в свете фонарей...
Я обожала зиму всегда за ее величие и за холод ......)))

У нас тут было минус 9,машина не закрывалась)))))
:-)
Наставник (59536)
У нас зимы нормальные)))
Эти машины вроде можно с кнопки завести )
Не выходя из дома
Чтобы, когда спокойно откроешь дверь, ни одно яйцо не пострадало )