Как называется человек или люди которые воруют у своих и говорят докажите? можно на блатном жаргоне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот такой пОтриотизьм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Крыса - это одно из самых серьезных оскорблений, применяемых в местах лишения свободы.

Оно означает "человека", который совершил кражу у своего. Такое обвинение никогда не проходит без последствий и человеку, его бросившему, всегда необходимо ответить (обосновать) свои слова.
У вас есть доказательства? Докажите!
and
Верховный Наставник (212369)
...единогласно избранный (-ые)...
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (493507)
Крысы. За крысятничество опускали