Какие фильмы из детства помните?)

Добрый вечер всем)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (258387)
Золушка, Фантомас, Виннету - вождь аппачей и пр. фильмы про индейцев, сказки Роу, Приключения неуловимых, Приключения мистера Питкина в больнице, в тылу врага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любые.
Морозко
Верховный Наставник (124602)
Робот джокс. первое, что я смотрел в кинотеатре
Один дома
К-9 или собачья работа
Бетховен
Кудряшка Сью
Как разобраться с делами
Янки в Африке

Хранитель Истины (462454)
Остров сокровищ 1936 года выпуска с драматическими актерами и Гиперболоид инженера Гарина с Евстигнеевым в гл. роли...
Еще Республика Шкид и Чапаев.

Дабранач!

Верховный Наставник (173630)
"Неуловимые мстители" и "Новые приключения неуловимых", "Вий" с Леонидом Куравлевым и Натальей Варлей, восхитительные сказки - "Варвара краса - длинная коса", "Морозко" (неподражаемая Марфушка Инны Чуриковой, по-моему, напрочь затмила пресную Настеньку), "Королевство кривых зеркал", да много фильмов помнится. Тогда о детях заботились и кино для них снимали очень качественное.
Божественный Гуру (1273019)
Их много.
пре-к-р-а-с-н-ое далеко не будь ко мне жестоко,не будь ко мне жестоко,жестоко не будь))
пою ща на радость соседям))
Добрый)
Мудрец (16163)
Лучший фильм детства - Веселые ребята. Это был единственный фильм, когда я смеялся взахлеб, потом упал со стула и продолжал смеяться, качаясь по полу. Помню, живот потом долго болел от смеха. Больше такого у меня никогда не было
Просветленный (623012)
Человек-амфибия.

Макар-следопыт

Верховный Наставник (174869)
Добрый вечер!