А вы помните какой эротический фильм вы посмотрели самый первый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
греческая смоковница. Такой красивый фильм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Анжелику.
Наставник (80481)
помню))немецкую *ху..единственное запомнилось...зачем они т рахаются в белых грязных носках)))))
Наставник (56985)
хречиску смаковницу-))
помню...недосмотрели.."Казанова""Филини
Наставник (50459)
фильм "Цыган" там тетя титьки показала
Наставник (35552)
"Король и Анжелика".. в 1967 году.. )
конечно
Caligula II: The Untold Story
Верховный Наставник (127565)
Маленькая Вера.. Тогда эротичнее не было.. ))
Верховный Наставник (126561)
"Сексмиссия" в 1987 году, показывали 31 декабря на Новый год по ТВ
Наставник (74635)
Название не помню, там Путин гусей летать учил.Путин на самолетике, а рядом гуси, что может быть эротичнее.