я проснулся от неудобного сна. Расшифруйте

Ночью иду по железнодорожным путям. Темень, вижу только рельсы и шпалы под ногами. Слышу что идут навстречу два поезда, а я не понимаю куда отойти, так как не вижу широких расстояний между путями. Далее нахожусь на какой-то путейной будке, крыша обваливается и я цепляюсь за какую-то доску, чтобы не упать, но она тоже потихоньку сползает, потом понимаю, что вешу на вагоне, который трогается, и боюсь спрыгнуть, а он всё набирает и набирает скорость, я цепляюсь спиной за встречные железнодорожные столбы, вроде не больно ударяюсь, но прижимаюсь к вагону сильнее.
вИшу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79058)
Ну, это жизнь - дорога. Может быть, будут какие-то неприятности, но Вы удержитесь, всё обойдётся.
Возможно, было некомфортно спать из-за кондиционера, потому и приснился кошмар.

Дополню. Вообще, на будущее, если вдруг приснится плохой сон, нужно, как только проснулся, сразу же встать, подойти к окну, посмотреть в него и сказать: "Куда ночь, туда и сон".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Удержался и не под поездом - уже хорошо)
Верховный Наставник (190825)
надо проверить сердечно-сосудистую систему по косвенным признакам
Верховный Наставник (187799)
есть обдумывание ситуации, которое не имеет смысла ибо не решит ничего но напрягает психику ибо не приятно
и вроде как ты считаешь что забыть это нельзя но и помнить надоело
надо отпустить эту дурацкую памятную ситуацию, как бы не хотелось ее смаковать
потому что она отвлекает и не дает быть свободным
ну как то так наверно