Тут есть толкователи снов. Приснилось лишил девственности девушку и на члене кровь а она говорит вытри а то простынь белыую белую измажешь. Я проснулся и член торчком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Если измазаны вы, то ждите неожиданные хорошие новости или выгоду от того человека, чья кровь на вас.
Верховный Наставник (106245)
В Армию тебя скоро заберут.
Миха ) )
Хранитель Истины (345543)
у меня бы тоже че-нить торчало, если б кое-кто при мне член торчком показал..