Что бы вы выбрали?

Просидеть две недели с двух летнем ребенком младшей дочки.(у неё садик с 1 сентября) Или уехать на неделю со старшей дочкой и её дочкой в Турцию. И тот и то дитё -мои внуки, как понимаете. Но одновременно в двух местах мне не оказаться
Откажу младшей-она обидится, старшей- она обидится. Блин какой-то!
Я ,конечно, к Турции склоняюсь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я выбрала бы Турцию
бабушке тоже нужно море))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
А я бы не поехала в Турцию и помогла дочке мл здесь!!!
Ей сложнее.
Верховный Наставник (190797)
я тоже к турции..там аниматоры..они беззащитны
Верховный Наставник (157720)
Если первые на даче в Подмосковье, то лучше с ними))) им не так обидно будет

А старшая внучка с мамой в Турции и так хорошо время проведут )))
драсти,Турция подождёт.
Верховный Наставник (242394)
если нянькой то в Турцию
Конечно, я выбрала быТурцию...нооо.. выбираю дачу((
а младшего дитёнка в турцию тоже взять нельзя?
Мудрец (21801)
Турция!
Наставник (77273)
Турция и младших взять с собой)
Хранитель Истины (325784)
Никаких внуков.Пусть мамы сами со своими детьми возятся!)))
Ну просто я пока не знаю что такое внуки и считаю их ненужным для себя напрягом.
Я про ситуацию,Тань!)
Люблю отдыхать либо с мужем,либо одна.
Хранитель Истины (427102)
Где реальнее помощь нужна....и как бы я ни хотела в Турцию-осталась бы с другой внучкой,вроде здесь нужнее,а там и так справятся
Я так думаю, что не поедешь ты в Турцию...куда ж деваться, я тоже на данный момент сижу с атаманом..садик тоже с 1 сентября..Что делать помогать же надо..тяжело носиться,но такой кайф от них получаешь...эти попки, щечки, ушки и пузяки..Ты ему рассказывешь что то такое глупое, орешь в хорошем смысле слова , а он на тебя с таким восторгом смотрит..Сама знаешь..что говорить..Я думаю ты все уже решила..
Наставник (46824)
Я помогу той, которая больше нуждается во мне..))
Что мне их турции, когда есть внуки и дети, которым нужна я?!)
Всегда и превыше всего - дети!
Если эти мои дети не могут выехать, то я - с ними!)
Мудрец (18098)
Езжай в Турцию. К чёрту чей-то эгоизм. Пообижается и перестанет...
Верховный Наставник (165862)
Младшей дочке, я так понимаю, на работу надо ходить? Иначе она бы сама с ребенком посидела.
А у старшей отпуск.
В этом случае- без вариантов.
Хранитель Истины (487980)
Это внутрисемейные проблемы.
Верховный Наставник (105284)
Ну так то в Турции лучше наверное чем дома с младшей))