я из-за вас ( да-да! из-за вас!) не сварила варенье сегодня...какое наказание придумать вам?

а если у меня крыжовник протухнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250908)
нам?)) выключить ноут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накатать нам тритыщи вопросов про крыжовник, класс?
Хранитель Истины (321799)
Из крыжовника можно не варить!!! В блендер его, туда же пару апельсинов с кожурой и сахар. Будет офигенная штука!!! Хранить лучше в небольших контейнерах в морозилке, тогда сахара можно поменьше положить, а не 1:1.
Хранитель Истины (383142)
1.Сунь его в холодильник.
2.Просто нафиг заморозь.
3 Сделай из него джем: прокрути в блендере и 1 к 1 с сахаром свари. Варить полчаса всего!
Хранитель Истины (487992)
В наказание не угощать нас вареньем,
которое все-таки будет сварено!