Какой персонаж Ф.М.Достоевского"Преступление и наказание" Вам ближе по духу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124954)
Раскольников - пример для подражания..... А бабка дура... Жила бы , да жила...Ведь он просил ее совсем не много - сварить лишь суп из топора...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Никакой.
Хранитель Истины (299495)
Бредни полоумного шизофреника не читал не читаю и даже кина по его романам не гляжу. Вот щас Братьев Карамазовых крутят по ТВ. глянул краем глаза и вырубил канал.
Верховный Наставник (140474)
Раскольников .
Верховный Наставник (136789)
Ульянов!
Приветик!)
Хранитель Истины (461091)
А хто там из них играл в рок-группе?!