"-"
Наставник (64677)

слушайте а , чё взаправду тут , одни старухи , ёпэрэсэтэ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363479)
полагаю и бабулек хватает как и барышень девушек и вообще забавных интересных личностей.

важно просто время выбрать удачное и саму атмосферу подходящую.

всё-таки от состояния людей многое зависит и разный контингент начнёт преобладать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дядь, ты за базаром следи, а то ведь нас тут много, а ты один такой, затопчем
Мудрец (12638)

если говорить серьезно про "костяк" местного девичьего контингента,
мне он очень нравится, по крайней мере пока,
держат себя красиво, стиль вопросов ответов утонченный, мышление легкое красивое , элегантное, лаконичное.
в группе не воняет бабизмом, нет быдлости , б л я д с к и х обсуждений которые как некоторым бабам кажется смотрятся импозантно а на самом деле выглядят по свински, и истерик женщин с диагнозом
"домохозяйка головного мозга".
Мудрец (14535)
это не проблема. мы всего лишь собеседники