представьте мужики сидим в ответах а тут только одни молодухи,всех старух департировали из страны,как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молодухи, представьте... Все мы- молодухи (даже те, кто не молодухи)))) Всех стариканов депортировали)) а на их место пришли звезды шоу бизнеса))) Клуни, Паттинсоны, Стетхемы))) Красота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну я то здесь...миня фиг депортируют
Наставник (61831)
Ага, щас! Могу сама департироваться, с доброй на то моей воли и то не далее как...на кухню за перекусом!
Хранитель Истины (355551)
Депортируйте меня на Сейшелы пожалста!