Крик души) слабонервным не читать))

Месяц назад сдуру одному маминому земляку моего возраста в соцсетях дала номер телефона.
Сегодня звонит. Сначала сообщает, что с работы его убрали и ничего не заплатили. Домой вернулся без денег.
Потом о том что он подрался с бригадиром и его в милицию забирали. Типа заявление от бригадира есть. И ему суд грозит
И третьим пунктом спросил если он на работу поедет через Витебск, то он хочет у меня переночевать. А речь по телефону с матом для связки слов.
Я сказала, что сына привожу домой от мамы и лишних комнат у меня нет и занесла его телефон в ЧС.

Я сучка меркантильная?

Ну нет желания общаться, хоть и мамин земляк. Пары часов общения хватило(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270493)
Такое даже я не пущу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
мдааа… с таким настроем нам слона не продать...
зря) звони ему и зови к себе жить, может и замутите потом
привет!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
зачем вообще с ним нужно было общаться
пусть живёт в чС))
Наставник (77273)
Зачем пару часов терпела? Сразу - чао!
Просветленный (715568)
Мало ли кто мой земляк,тем более земляк моей мамы....у меня не отель)А номера я свои кому попала не даю,кстати!)))
Верховный Наставник (157763)
Ну Наконец-то двигаемся в правильном направлении))))))
Все правильно сделала
Верховный Наставник (162476)
а при чём тут -земляк??
и меркантильность)))

если чел -гавно!
Нафих/нафих
сразу такого !!!!!!!!
Наставник (93231)
Правильно сделали!!!
Лена, ты думаешь что непонятное матюкающееся Штота там ты обязана приютить? Почему у тебя какие то угрызения?))
Хранитель Истины (325784)
....м-дЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.............................
Хранитель Истины (383142)
На мой взгляд-абсолютно верное решение.
Как ты могла, Лена?! Ведь мамин земляк - это почти родня
Хранитель Истины (339819)
Правильно сделала.