Провокация либерастов или крик души патриотов?+

18 августа 2016
В Калужской области неизвестные закрасили краской стену с портретами и именами репрессированных в сталинские времена

Как сообщает Радио Свобода, соответствующие фотографии появились в соцсетях. Портреты закрашены красной и желтой красками, а среди разводов можно увидеть надписи ЦСКА и Спартак.

Комментариев со стороны правоохранительных органов пока не поступало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это просто идиоты, под стать тем, кто в 90-е памятники в России порушил, а на украине до сих пор Ленина ломают. Ничего политического, просто дурь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно сделали, нефиг уголовников осужденных всяких чтить
Верховный Наставник (198125)
Кто то косит под футбольных фанов))) Местная ячейка КПРФ
Хранитель Истины (308479)
Нуууууууууууууууу, фейк на 100%
два непримиримых соперника ЦСКА и Спартак на одном месте не напишут..фейк либерастофф