А вот кто живет на высоком этаже с вашего окна можно увидеть весь город?

Интересно наверное.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет не весь, конечно.. только часть... раньше виден был Капотненский факел на НПЗ, а сейчас застроили высокими домами, не видно. Рядом такие же высокие дома, они загораживают обзор. А в другую сторону пятиэтажки - что смотреть - одни крыши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
из моего окна видно только котеджный поселок и лес)
Наставник (93277)
Весь город нельзя увидеть даже со смотровой площадки Останкинской телебашни (340 м над землёй, примерно 110-й этаж). Проверено.
Верховный Наставник (125218)
- А из нашего окна - баня женская видна!...)))
Хранитель Истины (306753)
Да, раньше можно было. Сейчас на каждом квадратном метре стараются дом построить повыше, поэтому открытое пространство всё сокращается.
Хранитель Истины (462470)
Нет, только с самолета, вертолета можно увидеть несколько районов Питера одновременно, но не весь город. Весь город виден только со спутника, там виден план относительно Невы и Финского залива, см. спутниковые карты Гугл Земля...
Мудрец (19037)
Из окна одной кафешки видно, но не так уж интересно.
А из моего - зеленое море, что гораздо лучше.