Вопрос к какбэ с понтом атеистам,какие вы эмоции испытываете,когда на вопрос спрашивателя,вы сразу--

брязжитесь ядом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
брызжете или брежжите??? ты что сказать-то хотел, дислексичный наш???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
К Вам, милейший, я испытываю одно лишь отвращение.
Ибо по заслугам.
Ты сам, ужель не замечаешь?
Как источаешь яд зловонный...
Но ведь ответов сам не знаешь,
Турыст ты наш, неугомонный...
Мда-а ... Не надолго тебя хватило ...
Мудрец (10250)
Когда "спрашиватель" Вы, то сразу. Однако это не яд, обычные антипсихотики. Как говорится то что доктор прописал.
Ну а если хотите других ответов. скан справки к вопросу прикладывайте. мол прошли курс лечения, выписаны в состоянии ремиссии итд итп.
Мудрец (22517)
Какой вопрос - такой ответ.