вопрос про двуличие: вы когда наблюдаете за такими, какие эмоции испытываете?

Легкую зависть что человек так умеет?
Или есть чувство брезгливости?
Или и то и другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мне противно просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Никакой зависти...противно, очень противно...
Никаких, если меня это не касается
Раздражение.Так и хочется хряпнуть по башке и сказать:"че ты мечешься?"
то самое чувство , как будто в какашку наступила .
Хранитель Истины (382986)
Скорее неловкость за этого человека...Потому, как он распинается, а я всё знаю, что он "за дверью говорил".И брезгливую жалость....
Наставник (73823)
Даже не знаю, как сформулировать, короче, если это человек, который мне нравится или я его считаю близким-тем хуже мои эмоции. Если это просто какой-то там человек-я даже могу и не заметить.
Привет, Олюшка!
Оль, а по сути, вот если вдуматься, мы все двуличны. На работе, к примеру, улыбаемся же людям, которые нам неприятны.. Только в данном случае мы это назовем тактом, наличием воспитания.
Уже никаких.
Мне все равно.
Улыбаемся и машем.

Привет, Оль)
Если со стороны наблюдаю, сильную неприязнь. Если двуличие было по отношению ко мне, отвращение.
Просветленный (638107)
Оль,давай,я тебе пожалуюсь? сегодня опять меня обосрали(((
обосрали сочи,куда я собираюсь ,и с4азали,что азовское море-это вещь,а чёрное куйня. и надо на сутки ездить,а не как я- недельку... короче сижу... а ещё сказали,что я жирная... сама стоит- сморщенная как яблоко,и меня,коасотку,обсерает((( а в6дь завидуееееееет,сука.ей пахать приходится,а поехать даже на местное море- нет денег... сука...
раньше удивляло теперь поняла,что возможно человек такой и был,а я сама себе его позитивную адекватность придумала...пофиг...главное что бы меня он не касался.
Наставник (76786)
мне всё равно)
каждый крутится как может)
если у них жизнь так лучше идёт-да пожалуйста)
Ню прювет, душа моя)) таких людей-врагов не надо))))
Мудрец (14329)
покой вам видимо только снится =)