Вам бывает стыдно отвечать на вопросы? Вообще, какие эмоции испытываете, когда на вопрос отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Азарт - надо же мыслю, которая вертится в голове, отловить, да еще потом и на слова переложить.
Ой, забыла про первую часть вопроса. Все. Стопор. Мысля ускакала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Бывает и такое...
Когда чувства и нервы ..обнажаются ...
И надо ли всем знать о них ? !!!
Надо ..., бывает ...никогда хорошим это не кончается ... )))
Но я ни в чем не каюсь !!! )))