Это правда,что вы нещадно мерзнете))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43337)
-Ватсон,это правда , что Вы выиграли в спортлото джек-пот?!
-На сей раз Вы дважды ошиблись,Холмс. Во-первых, я не выиграл, а проиграл.
Во-вторых, не в спортлото, а в карты...

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
все враки
'D
Верховный Наставник (109416)
Правда! В минус 25 и ниже)
Верховный Наставник (137822)
Сегодня - Да!!! Температура воздуха вечером резко упала! До +25-ти!
да. я и летом в носках хожу.
Мудрец (11737)
это самовнушение, или с какой сосулькой в кровать залечь. лучшее средство от сего - керосин в квартире пролить. суть идеи в том, что пока все выветришь, уже точно разогреешься))
Хранитель Истины (487970)
Именно сейчас несколько свежеватенько!