это правда,что коты сильнее собак?))

коты без тормозов..оказывается)))
а собаки думают..оценивают ситуацию.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156327)
Оххх... смотря каких... были у нас таксы рабочие, норные охотники... до сих пор вспомнить страшно. Бедные кошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
если у кошки котята .. то хавайся .. и бульдогу в глаза вцепится
Специалист (784)
разумом.
только разумом
Эта фигура, кажись, берёзка называется?
Верховный Наставник (168540)
Тигр, тоже кот.
Наставник (88080)
Кто их разберет...

Наставник (80187)
не думаю ,что например для кане-корсо устрашением будет кошка)))приииивет)))
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (284009)
Если по размеру примерно одинаковые, да, сильнее. Ну у меня кот довольно крупный и собачки есть маленькие, чихуа всякие, шпицы, этих даже брать не будем, сразу капец им. Побольше возьмём, мопса, например, справится с ним тоже. Если взять большую собаку, то нет конечно, просто убежит.
Мудрец (19340)
Правда!!!

Просветленный (619389)

Конечно!